"Батькивщина" предлагает Януковичу книгу о том, как выжить в тюрьме

20 февраля 2012, 15:22
Партия отрицает свое отношение к передаче книг заключенным Качановской колонии

"Батькивщина" готова передать Януковичу книгу о том, как выжить в тюрьме. Фото ru.tsn.ua

Партия "Батькивщина" отрицает свое отношение к передаче книг заключенным Качановской колонии, в которой содержится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко. Об этом сообщает пресс-служба партии.

В партии удивлены появлением в ряде украинских СМИ информации о якобы причастности "Батькивщины" к инициативе передать книги в колонию. В то же время в партии отмечают, что "с удовольствием передадут Виктору Януковичу одну-единственную книгу: "Как выжить в тюрьме на третьей ходке".

Реклама

Ранее сегодня ряд украинских СМИ сообщил, что издательство "Саммит-книга" по инициативе партии "Батькивщина" передало заключенным Качановской колонии книги Сергея Руденко "Правительство Юлии Тимошенко", "Вся Юлина рать", "Мужчины Юлии Тимошенко". В комплект также вошло практическое пособие "Как выжить и провести с пользой время в тюрьме", новая книга украинского политолога Дмитрия Выдрина "О политике бесспорно", политический бестселлер Игоря Беркута "Брат", роман-утопия на тему современной украинской политики "Труба" Анатолия Крыма, исторический роман Владимира Дмитренко "Император Нерон. Трагедия власти" и уникальный альбом на 800 страниц "Популярная история христианства" пастора Сергея Санникова.