Балога потерял губернатора

7 апреля 2009, 12:18
Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь вышел из рядов партии "Единый центр".

Виктор Бондарь

Об этом сообщает Управление прессы и информации Днепропетровской облгосадминистрации.

По информации управления, Бондарь считает необходимым объединиться с прагматичными политиками ради преодоления экономического и политического кризиса в стране. Он убежден, что главным столпом, вокруг которого сегодня возможно объединиться, является президент Украины Виктор Ющенко.

Реклама

„Я реально оцениваю собственные дела, поступки и текущую ситуацию. Для того, чтобы не вызывать дальнейшую дискуссию относительно моих взглядов на реальное состояние дел, считаю необходимым выйти из партии "Единый Центр". Уверен, что глава государства поддержит такое решение", – отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации.

3 апреля с.г. президиум и политический совет партии "Единый центр" принял решение освободить от должности заместителя председателя партии главу Днепропетровской областной государственной администрации Виктора Бондаря и заслушать вопрос относительно дальнейшего его пребывания в рядах "Единого центра" на следующем заседании президиума партии.

Как сообщили в пресс-службе "Единого центра", такое решение было принято по результатам рассмотрения публичных заявлений заместителей председателя партии Бондаря и председателя Севастопольской городской администрации Сергея Куницына, сделанных ими в средствах массовой информации.

Реклама

В отношении Куницына было принято решение о перенесении рассмотрения данного вопроса на следующее заседание президиума "Единого центра".