Азаров благодарит военных за честную службу и патриотизм

23 февраля 2012, 09:45
Премьер поздравил ветеранов и работников ВСУ с Днем защитника Отечества

Азаров поблагодарил защитников Отечества за патриотизм, фото kmu.gov.ua

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил ветеранов и работников Вооруженных Сил Украины и поблагодарил их за патриотизм, сообщили в пресс-службеКМУ.

"Сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества – праздником, который чтит мужество, воинскую доблесть, славные боевые традиции и ратный подвиг нашего народа. В этот праздничный день мы прославляем наших дорогих ветеранов войны, всех военных, стоящих на страже мира и служащих делу усиления безопасности и укрепления обороноспособности нашего государства", – говорится в поздравлении.

Реклама

От имени правительства Азаров выразил искреннюю благодарность за честную и добросовестную службу, несгибаемую волю, патриотизм и преданность военному делу.

"Убежден, что военнослужащие и впредь будут достойно выполнять почетную обязанность по защите Родины ради мира и счастливого будущего на родной земле. Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия, счастья и благосостояния, успехов в служении на благо Украины!", – добавил премьер.