Астрологи: Раду ждет развал

10 октября 2008, 18:33
Звезды предрекают, что новый парламент тоже не доживет до конца своего срока.

Фото "Сегодня"

Читайте также: ТИМОШЕНКО УЖЕ НИКУДА НЕ ИДЕТ

ЦЕНЫ НА РЕКЛАМУ К ВЫБОРАМ ВЗЛЕТЕЛИ НА 50%

Реклама

В прошлом году по просьбе "Сегодня" украинские астрологи составили прогноз для новоизбранного парламента. Оказалось, все то, о чем они предупреждали, сбылось. Ирина Журавлева, президент Всеукраинской ассоциации астрологов, к примеру, прогнозировала, что эта Рада не оправдает надежды тех, кто инициировал перевыборы и надеялся на перемены. "В парламенте будет долгое и сложное противостояние. Прогнозы неутешительные", — предупреждала Ирина Журавлева. "В парламенте будет много конфликтов, споров и сплетней. Рада не будет жизнеспособной. Противостояние продлится до восьми месяцев, к этому моменту все негативы проявятся в полную мощь. Парламент не отработает полный срок". Астролог как в воду глядела.

"Сегодня" попросила астрологов составить прогноз и для нового парламента. Астрополиттехнолог Игорь Лепшин отмечает, что номер указа, которым назначили перевыборы очень знаковый – "911", мол, он означает, парламент все же не умер, он не исключил, что будет новый Майдан, где могут сформироваться новые политобъединения.

Журавлева же прогнозирует, что выборы в декабре могут и не произойти, и их отложат до февраля. В политической жизни страны к концу октября должно произойти нечто важное, что может кардинально изменить ход событий. "В целом нашу страну еще 2-3 года будет трясти. В новую Раду пройдут ПР и БЮТ, но кто будет лидером в новой раде пока еще не ясно, но очень маловероятно, что Тимошенко останется в кресле премьера", – считает она. Также астрологи слабо верят, что и новая Рада доживет до конца срока.

Реклама

Мы также составили прогноз для новой Рады с помощью "Астрологичского робота" в интернете. Мы получили результат, что Верховная Рада будет активно заниматься вопросами земли и недвижимости. И создаст себе проблемы своей чрезмерной активностью и агрессивностью. Самое большое невезение ожидает новую Раду во всем, что связано с личностью руководителей. Так что можно предположить, что жить ВР будет бурно, но недолго.

"Раде не приходится рассчитывать на многое, лишь на самый минимум в отношении всего, что связано с экономикой, коллективными материальными и энергоресурсами, в частности, с банковским делом и бюджетом, а ее деятельность будет полна вопросов, связанных с экстремальными ситуациями, смертью и сексом", — говорит прогнозист. То есть нас ждут не только финансовые проблемы, а и шок — сексуальный скандал и громкая смерть, типа гибели Кушнарева, Кравченко или Кирпы.