Заседание по жалобе Луценко закрылось и неизвестно, когда продолжится

15 февраля 2013, 11:50
Сегодня экс-министр отказался принимать участие в режиме видеосвязи в судебном заседании

Заседание суда по рассмотрению жалобы Луценко завершилось / Фото: Александр Яремчук

Пятничное судебное заседание по рассмотрению жалобы экс-министра внутренних дел Юрия Луценко на постановление о закрытии уголовного дела по его заявлению от 26 декабря 2012 о совершении в отношении него преступления должностными лицами Генеральной прокуратуры и судьями Печерского и Апелляционного судов Киева завершилось.

Когда будет продолжено начатое судьей Виктором Кицюком рассмотрение жалобы на действия должностных лиц Генпрокуратуры, пока неизвестно, передает УНН.

Реклама

Напомним, сегодня Печерский районный суд Киева отклонил ходатайство экс-министра внутренних дел Юрия Луценко об отводе судьи Виктора Кицюка по делу относительно обжалования прекращения производства против первого заместителя генерального прокурора Рената Кузьмина.

Напомним, сегодня Луценко отказался принимать в участие в режиме видеосвязи в судебном заседании Печерского райсуда Киева по рассмотрению его ходатайства об отводе судьи Виктора Кицюка в связи с отказом следственного судьи Светланы Волковой разрешить допуск народных депутатов в комнату, где находится экс- министр в Менской исправительной колонии № 91.