Власенко: Мы никогда не ссорились с Теличенко, это бред

19 сентября 2012, 10:57
Защитник Тимошенко опроверг информацию о том, что адвокат Валентина Теличенко больше не защищает интересы экс-премьер-министра

Информация о Теличенко – это бред, часть спецоперации против Тимошенко – Власенко. Фото из архива "Сегодня"

Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко опроверг информацию о том, что адвокат Валентина Теличенко больше не защищает интересы экс-премьер-министра в Европейском суде по правам человека.

"Это бред! От начала до конца бред. Все это – часть спецоперации Януковича против команды защитников Юлии Владимировны", – цитирует Власенко НБН.

Реклама

"Это все – продолжение того, что начал Кузьмин в Ялте (интервью Кузьмина о причастности Юлии Тимошенко к убийству Евгения Щербаня)", – отметил адвокат.

"Теличенко никогда не была защитником Тимошенко в ЕСПЧ. Она просто представляла интересы Юлии Владимировны. Мы с ней никогда не ссорились", – уточнил Власенко.

"Жаль, что журналистов так грязно использовали, ввели в заблуждение", – подчеркнул защитник экс-премьера.

Реклама

Напомним, сегодня в СМИ появилась информация, что адвокат Валентина Теличенко больше не защищает интересы экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в Европейском суде по правам человека, так как у нее закончился контракт.

Продлевать действие контракта стороны не стали. Причиной этого, якобы, стали разногласия между Теличенко и руководителем группы защитников премьера Сергеем Власенко.