У оппозиционеров ночью в Раде украли послание Януковича

7 июня 2013, 10:35
В исчезновении книг заподозрили регионалов

Вчера оппозиция устроила демарш в Раде. Фото: Ольга Лапко/Facebook

Сегодняшний рабочий день оппозиция начала с блокирования трибуны. Однако, придя в парламент, депутаты не обнаружили послание президента.

"Оппозиция и сегодня продолжает блокировать Раду. Вопрос только в том, где делось послание Януковича? Вечером оставляли возле трибуны, сегодня уже нет!" – написал на своей странице в facebook пресс-секретарь КМО "Свобода" Александр Аронец.

Реклама

Он также не исключил, что книги могли забрать регионалы.

Читайте также: Рыбак закрыл Раду из-за драки (видео)

Напомним, 6 июня оппозиция заблокировала трибуну парламента в связи с тем, что президент лично не выступит перед депутатами с ежегодным посланием и появлением ряда скандальных документов в повестке дня. Из-за блокирования утреннее заседание Рады было сорвано.

Реклама

Читайте также: В Партии регионов считают героем депутата, который ударил Яценюка

Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак попытался провести вечернее заседание парламента из гостевой ложи, поскольку его рабочее место заблокировано оппозиционерами. В результате этого в сессионном зале возникли потасовки между регионалами и оппозиционерами, которые пытались прорваться к председателю парламента. Через несколько минут спикер был вынужден закрыть заседание.