Томенко предлагают выгнать из "Батькивщины"

12 июня 2013, 13:52
Кадровые решения будут приниматься в субботу

Николай Томенко / Фото: Сергей Николаев

Житомирская организация партии "Батькивщина" на съезде в субботу будет поднимать вопрос об исключении из партии несогласных с объединением "Фронта змін "и "Батькивщины" в одну партию. В числе несогласных – Николай Томенко и Юрий Одарченко, сообщил депутат "Батькивщины" Сергей Пашинский, передает ЛІГАБізнесІнформ.

"В рамках подготовки к съезду проводилось областное бюро. Были приняты многие решения, в том числе и кадровые рекомендации", – сказал он.

Реклама

"Я абсолютно уверен, что на съезде в субботу все предложения Юлии Тимошенко по объединению партий будут поддержаны. Мы едины в поддержке нашего лидера, и мы выполним волю нашего лидера", – сказал депутат.

Напомним, съезд Объединенной оппозиции "Батькивщина" пройдет в субботу, 15 июня, в Киеве.

Читайте также: На съезде "Батькивщины" противники Яценюка попытаются дать последний бой – источник

Реклама

Как сообщается на сайте партии "Батькивщина", съезд состоится на Михайловской площади и начнется в 10:30.

Предполагается, что в "Батькивщину" вольются представители, по меньшей мере, двух партий, которые шли на парламентские выборы в составе "Батькивщины", – партий "Фронт змін" и "Реформы и порядок".

Напомним, что на прошлой неделе первый замглавы ВО "Батькивщина" Александр Турчинов выразил надежду, что на съезде будет принято решение об объединении в рамках партии "Батькивщина" партии "Реформы и порядок", партии "Фронт змін" и других политических деятелей.

Реклама