С оппозиционерами может повториться то же, что с Луценко – жена

30 января 2013, 11:29
Ирина Луценко заявила о продолжении уничтожения украинцев

Жена Луценко: Власть избавляется от политических оппонентов / Фото: Григорий Салай

Супруга экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина Луценко заявила, что сегодняшний вывоз больного Луценко из клиники является выполнением методических рекомендаций нынешней власти о том, как надо избавляться политических оппонентов.

Об этом Ирина Луценко сказала в обращении к трем лидерам оппозиционных сил, сообщает пресс-секретарь "Народной самообороны" Лариса Сарган на своей странице в соцсети Facebook.

Реклама

Депутат подчеркнула, что события вокруг Луценко и Тимошенко являются ярким примером того, что может произойти с каждым из оппозиционеров накануне президентских выборов.

Читайте по теме: У Луценко не нашли злокачественных опухолей – жена

Она также обратилась к 42 миллионам украинцев с предостережением, что каждый гражданин может быть лишен права на здоровье, на защиту, на жизнь.

Реклама

"Терроризм против собственного народа действует, методические рекомендации по уничтожению украинцев продолжаются!", – заявила Луценко.

Об этом она заявила СМИ после встречи с послом ЕС в Украине Яном Томбинским.

Напомним, ранее появилась информация, что сегодня в 9.30 посол ЕС Ян Томбинский будет встречаться с Ириной Луценко, чтобы "срочно принимать решение относительно действий тюремщиков".

Реклама

Ранее этим утром пресс-служба "НС" сообщила, что экс-министра Юрия Луценко без проведения второй операции и окончания курса реабилитации вывозят в колонию.