Оппозиция договорилась утверждать единых кандидатов на выборах

30 декабря 2012, 21:25
Турчинов напомнил, что многие депутаты областных и городских советов стали парламентариями, поэтому в тех регионах пройдут внеочередные выборы.

Александр Турчинов, фото с сайта svit24.net

Руководство Объединенной оппозиции "Батькивщина", партии "УДАР" и "Свободы" договорилось выдвинуть единых кандидатов на внеочередных выборах в городские и областные советы.

"Буквально несколько дней назад у нас была встреча с руководством "Свободы" и "УДАР", где мы договорились выдвигать на внеочередных выборах в областных и городских советов единых кандидатов", – сказал народный депутат, председатель политсовета Объединенной оппозиции "Батькивщина" Александр Турчинов в пятницу вечером в эфире телеканала TVi, сообщает пресс-служба Объединенной оппозиции "Батькивщина".

Реклама

А.Турчинов напомнил, что многие депутаты областных и городских советов стали парламентариями, поэтому в тех регионах пройдут внеочередные выборы.

"Сейчас будут выборы во Львовской области, Ивано-Франковской области, там мы будем выставлять именно единых кандидатов", – отметил нардеп.

А.Турчинов подчеркнул, что на каждом округе будет только один кандидат: либо от "Свободы", либо от "Батькивщины", либо же от "УДАР".