Герман рассказала, зачем глотает яд перед Новым годом

17 декабря 2012, 11:02
Депутат от ПР уверена, что 2013 год будет для нее счастливым

Герман верит в силу числа "13" / Фото: Сергей Николаев

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Анна Герман прокомментировала свой 13-й номер в списке Партии регионов. Как рассказала Герман Кате Осадчей в программе "Світське життя", это число – ее сознательный выбор, пишет ТСН.

"Я готовлюсь к 2013 году. Глотаю много яда, чтобы не бояться укуса змеи", – сказала Герман. По ее словам, 13-е число в партийном списке – ее сознательный выбор, потому что сначала ее место в списке было 12. "Но я попросилась на 13-е место. 2013 год для человека, который имеет цифру 13, будет ласковым, потому что каждый любит себя, и этот год будет любить мое число", – сказала нардеп.

Реклама

На уточняющий вопрос, можно ли сказать, что она суеверна и верит в нумерологию, Герман отметила: "Нет, это просто креативное решение".

Герман также прокомментировала то, что новичок в политике Таисия Повалий заняла 2 место в партийном списке. "У меня большой опыт, и знаю, что место сидения ничего не значит. Гораздо больше значит, что ты можешь в жизни сделать, а какой ты в списке – это совершенно не имеет значения", – уверена депутат.

Осадчая также обратила внимание на сумку Tom Ford, с которой Герман пришла в Раду. Как известно, Tom Ford – один из самых модных и дорогих брендов. "Я не разбираюсь в брендах и мне это просто неинтересно... Мне это дарят, у меня есть сестры. Дети, муж... Я мало этим занимаюсь", – сказала Герман.