Елена Бондаренко: "Мы ушли, потому что устали наблюдать тупость, агрессию и безответственность оппозиции"

4 апреля 2013, 15:57

Об этом, комментируя ситуацию с блокированием оппозицией трибуны Верховной Рады, заявила  народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии Регионов Елена Бондаренко.

Политик привела пример, когда в семейной паре один партнер работает, выполняет свои обязанности, ответственен за настоящее и будущее, прощает обиды и ошибки, а другой партнер только дерется, дебоширит, тунеядствует и проедает семейный бюджет, лежит на диване. В таком "неравном браке", страдают, прежде всего, дети.

Реклама

И обязательно придет день, когда первый скажет второму – "хватит!", соберет вещи и уйдет. И эффективность, и развитие более ответственного человека от этого только выиграет, а второй без первого либо пропадет, либо вынужден будет одуматься и взять себя в руки.

"Так и с украинским парламентом: большинство не в силах больше терпеть тунеядство безответственного меньшинства. Вот почему мы собрались и ушли", – пояснила народный депутат.

По словам Елены Бондаренко, большинству просто "надоело наблюдать тупость, глупость, агрессию и безответственность оппозиции, беспричинно и бесконечно блокирующей парламентскую трибуну".

Реклама

"Они просто забыли о своих главных "детях" – избирателях и ответственности, в первую очередь, перед ними. В таком случае, пока "горе-родители" не одумаются, о детях заботятся ответственные родители", – подытожила политик.

Пресс-служба Партии Регионов