Ефремов заявил, что депутатам будет полезно поработать в комитетах

4 сентября 2012, 16:41
Регионал надеется на нормальную и конструктивную работу парламента.

Ефремов говорит, что в Раду подали более 140 законопроектов / Фото: Григорий Салай

Решение парламента два дня поработать в комитетах – совершенно оправданное. Работа ВР будет нормальной и конструктивной.

Об этом во время брифинга в кулуарах парламента, во вторник, 4 сентября, заявил председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов, сообщает пресс-служба Партии регионов.

Реклама

"Сегодня парламент открыл сессию и принял решение два дня поработать в комитетах. Это совершенно оправданное решение. Потому что многие вопросы, которые были заранее спланированы в работе парламента, вчера, в рамках Согласительного совета, было предложено исключить из повестки дня. В том числе представители оппозиции обратились с просьбой, чтобы более 140 законопроектов, которые они предлагали рассмотреть, мы не включали в повестку дня. Для этого нам необходимо сейчас внимательно разобраться со всеми законодательными документами, которые поданы в парламент", – говорит нардеп.

"Надеемся, что за два дня данная работа будет проведена, и в четверг мы выйдем на нормальную конструктивную работу парламента", – добавил Ефремов.

Регионал также подчеркнул, что позиция фракции Партии регионов заключается в том, что "мы должны в рамках текущей сессии, несмотря на предвыборную кампанию, когда некоторые люди начинают заниматься чистым популизмом, обеспечить стабильность в государстве".

Реклама

"Могу заверить, что ни выборы, ни что-то другое не повлияют на нормальное развитие государства. У нас будет по-прежнему крепкая валюта. И не будет никаких чрезвычайных ситуаций, которые предрекают люди, желающие ухудшить положение дел в стране", – резюмировал парламентарий.